Екатерина Краева

Нужно ли устанавливать лаунчер на смартфон, или он уже установлен?

Юлия Масленкова

Лаунчер на смартфоне - это примерно тоже, что винда на компе.. . он полюбому предустановлен, иначе я не знаю, как вы будете в нем (смартфоне) программы открывать.. .
P.S.Лаунчер отвечает за внешний вид интерфейса, за рабочие столы, меню приложений, иконки приложений, экран блокировки, виджеты и дополнительные функции самого лаунчера.. .
их можно поставить несколько, но как минимум один должен быть изначально...