Маша Мухина

Можно ли устанавливать на смартфонах много программ?

у меня больше 150, не только программы там и приложения? не начнет тормозить? телефон гэлекси с2

Ив
Иван

навряд ли с 2ядерным процессором 1,2 ггц, у меня ноут одноядерный 1,2ггц, даже VisualStudio 2010 грузится

Алёна Маркова

Можно! Просто занимает память, а если программы работают постоянно например как программа какие нить часы на рабочий стол и таких программ штук 20 25 в фоновом режиме, тогда телефон будет сильно зависать, а так можете устанавливать просто по очереди открывать закрывать!