Алсу Хакимьянова

Подскажите программу, чтобы отслеживать свой смартфон!

Чтобы когда ты потерял свой смартфон ты мог узнать где он по компьютеру!!!! Подскажите пожалуйста бесплатную программу!

Константин

Такой программы нет, это услуга
оператора связи
http://ru.wikipedia.org/wiki/Location-based_service о способах определения местонахождения GSM телефонов

Ев
Евгений

У телефона должен быть ошейник! Тогда ты его не потеряешь и тебе
не придется искать прогу. Купи шнурок и привяжи телефон к ремню или на шею повесь.