Юля Столяренко

вопрос по телефону Huawei. Можно на данном телефоне сделать скиншот дисплея, как на айфоне

Вячеслав Федоров

Как уже сказано выше НЕТ 😃

Екатерина Скачкова

Попробуй поискать программу от сторонних разработчиков, наверняка есть.

Lev Fedorov

Если телефон на Андроиде (а таких большинство) , нужно всего лишь скачать одно из приложений, умеющих делать скриншоты. И научиться им пользоваться.
Для не-Андроидных аппаратов часто тоже имеются нативные приложения.

Аня

Искать из приложение в плеймаркете/эпстор