Алексей Баканов

как сделать с нескольких скиншотов один???

Звонов Олег

в фотошопе или пэинте соединить. Лучше конечно в фотошопе, там функций побольше будет.

Полина Кольвахова(Гапон)

Не совсем понятно, в каком смысле это надо сделать, То ли соединить, то ли рядом просто поставить, то ли ещё что. В любом случае лучше всего использовать Photoshop или Corel Draw,что больше понравится. Разобраться в них достаточно просто для таких операций.

Ев
Евгения

В любом растровом редакторе, хоть пэинт
остальное зависит только от того, что имеется ввиду под "сделать с нескольких скиншотов один"