Оксана Егорычева

Как это отключить см. скиншот.. . мне надо вообще убрать эту фигню

это не может быть вирус 100% я прогонял антивирусом

при обновлении программы оперы той же оно не помогает вылетает ошибка мол не даёт права записи

Отключается очень просто скачайте reg файл запустите его и перегрузи комп.. .
http:// lizaveta.my1.ru/poleznoe/kak_otklychit.htm
в ссылке пробел уберите

Алексей Леонов

Поотключают все меры безопасности, а потом ноют, как им вирусы поудалять...

Вадим Смирнов

Сними галочку или запускай программы с админскими правами....

Татьяна Платонова

Зайти в учётные записи пользователей, далее - изменение параметров контроля учётных записей, далее передвинуть движок как на снимке и "нажать" Ok

К вирусам это отношения не имеет !!!

Фаина Эдильбаева

убери галочку с Всегда спрашивать при ...
и нажми на ОТМЕНА