Николай Тимофеев

Какой планшет лучше покупать?

Я хочу купить планшет, только не знаю какой. Мне нужен андроид, samsung(или еще какой-нибудь популярный). Цена до 28 000 руб. С Gps,без глюков, с хорошим интернетом и камерой, и кучей приложений и чтобы можно было видио устанавливать

Мальвина

samsung очень плохая фирма планшетов только марка даёт такую цену есть марки не популярные но в 2 раза мощнее самсунг один Китай!!!!

Ан
Анастасия

Возьми Google Nexus 10