Андрей

Что лучше по вашему мнению покупать? Планшет или ноутбук?

Юл
Юлия

Зависит от того, где и для чего он будет использоваться.

Ноутбук - это комп маленького размера, а планшет - это смартфон большого размера, как-то так.

Иван Поляков

ноутбук, от него больше толка

Анастасия Лебедева

И то и то. У них цели в жизни разные.

Ирина

конечно бук, не пожалеешь

Андрей Александров

Зависит от того для чего и в каких обстоятельствах ты его будешь использовать.

Отабек Мусаев

Ноутбук конечно можешь купить ультрабук или нетбук они поменьше. А вообще смотря для чего если просто сидеть в нете то тебе и планшет подойдет, а если работать или играть тогда конечно лучше ноут.

Анна Овсянникова

Берите ноут.
Оперативки от 4 гб и больше, ЖД от 500 гб и больше. Дискретное видео весьма желательно. Делать фильмы после отпуска, писать диски на планшете планируете ?