Алёна О

по советуйте пожалуйста. что лучше покупать : планшет Surface или лучше ноутбук?

и какой ноут лучше брать?

Марина Цыганкова

лучше уж Ноутбук
у планшета жуткий интерфейс который неудобный! !
интерфейс планшета с его виндой приятен только первые пару дней

Василий Беркут

Какой бы планшет ни был, у всех через полгода обычно "летит" плата. А ноут, он хоть тоже хрупкий, но прослужит раза в 2 больше чем планшет.

Валерия

ноут-однозначно, планшет ещё сырой, а винду 8 под планшет ещё допиливать нужно, вот выйдет 8.1 тогда надо будет посмотреть.

Серега Пак

Планшет - прекрасная игрушка, если у тебя есть комп или ноут.

Ва
Валентина

Я бы ноутбук купил.

Славинский Игорь

Однозначно ноутбук! Я вот се купил ACER V3-571G и не жалею.

Памповая Птица

Что -то не очень подходящее сравнение у тебя. Естественно " НОУТ "!!! Планшет ,- это красивая, маленькая игрушка. Ну а так -то, тебе решать. Удачи! Дерзай !

Олячк@ Рыжов@

Советую купить ноутбук!

Николай Мартынов

Купи асус трансформер тф201 ибо он тебе заменит и планшет и ноутбук

Екатерина Бондаренко

На ноутбуке можно печатать вслепую.