Лилия Степанова

Покупать или нет планшет на DOS

Что означает ОС DOS на планшете? Стоит ли покупать такой планшет: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7329557&hid=6427100?

Я не полный идиот и прекрасно знаю Win. DOS - дисковая ОС, мне интересно что из себя представляет

Юлия Орешкина

У меня нетбук с такими характеристиками и предустановленной windows 7, Acer eMachines 355 всего за 8 000 руб. Вот как наябывают планшетолюбов, караул!

Анна Фирюлина

если ты не знаешь что такое DOS - нет.
а windows знаешь?

Ксения Гудова

обращай больше внимание на возможности железа. систему можно поставить 🙂