Андрей Гроздов

Помогите с выбором планшета.. . Или лучше взять ноутбук?

Всем привет)) ) Мне нужен планшет, но раньше (до сегодняшнего дня) никогда не интересовался ими и поэтому не разбираюсь.. . Так вот, решил приобрести планшет, а какой не знаю!! ! Для начала мне хотелось бы узнать: можно ли на нём работать в фотошопе; можно ли к нему подключать проводную сеть, а не модем; сколько минимум служит планшет. Если на первые 2 вопроса ответ "нет", а на второй - "меньше пяти", то забываем про планшет и переходим к ноутбуку.. . или нетбуку.. . В чём же и разница и какой лучше, дешевле, служит более пяти лет, память на жёстком диске.... А не давно узнал, что существует такой ноутбук и планшет в одном. Может его приобрести.... Короче помогите с выбором. Требования: сенсорный дисплей или мягкие клавиши, поддержка Adobe Fhotoshop CS6 и программы Guitar Pro, большое кол-во памяти, мощный процессор, подключение к сетевому кабелю, USB-разъёмы - 3 штуки (минимум) , срок службы - от пяти лет.

Мария Баинова

Если нужен фотошоп, то забудь про планшетник. Да, там есть редакторы, и даже к некоторым можно мышку подключить, но планшетник - это MID. Mobile Internet Device. Грубо говоря, сидеть в интернете + доп. плюшки.

Бери ноутбук и не заморачивайся на счёт планшетников.

Марина Михалькова

Ноутбук, планшет более мобильное устройство. Правда если приобрести дополнительно док-станцию и отдать за сей гаджет не менее 30000р. то под ваши требования подойдёт планшет.

Анна Павлова

сенсорный дисплей -планшет, поддержка Adobe Fhotoshop CS6 и программы Guitar Pro и планшет и ноутбук, большое кол-во памяти (оперативной) -ноутбук, мощный процессор хм....на ноутбуках есть очень мощные процессоры но и на планшетах есть четырёх ядерные камни, USB-разъёмы - 3 штуки (минимум) -только ноутбук но для планшета вопрос легко решается USB-хабом, срок службы - от пяти лет тут хз не угадаешь но гарантия что через пять лет то что сегодня кажется совершенством тогда покажется полным отстоем, можно легко купить док станцию превращающую планшет в ноутбук за 20-30$ посмотри сам http://china-electronics.com.ua/14-planshetnye-pk?p=2 , так что выбор за тобой )