Лида Русланова

( Дубль два ) Последний раз помогите с выбором ноутбука за 20-25т для всего, какой взять?

Знаю что он не для игр, знаю что сильно горячий процессор сильно греется. Но все же хочу на нем делать многое не только сидеть в интернете и работать в photoshope. Хотелось бы и поиграть время от времени в игры. Saints row, Gta 4 например да. К нему если что куплю охлаждающую подставку тепло будет отводить. Там где я буду ПК не очень удобно возить.

К сути. Вот что я себе приглядел

SAMSUNG 355V5C-S0C
Samsung NP355V4C-S01RU
ASUS K55DR-SX092R

Пожалуйста! Кто может, посоветуйте что-нибудь похожее если я например не найду данные модели. Пару моделей напишите.. .( А то я плохо разбираюсь в проц. и видеокартах )

Исходя из фирм ( Asus, samsung, Msi ) И оч. прошу пишите ответ относящийся к вопросу! А не что то от себя добавляйте.

Вот для ориентира оhttp://www.mvideo.ru/price/lvl_8/class_130/ и http://www.eldorado.ru/cat/4005/

Спасибо.

Пожалуйста! Кто может, посоветуйте что-нибудь похожее если я например не найду данные модели. Пару моделей напишите.. . ( А то я плохо разбираюсь в проц. и видеокартах )

Пару моделей напишите