Дарья Кудрявцева

Помогите с выбором ноутбука )

Всем привет. Подскажите плз ноутбуки в ценовой категории до 7500 грн. или 940$

Нужен Интел i5
Видюха типа NVIDIA GeForce GTX 660M 2гб ( но можно и попроще)) ) но что бы тянула современные требовательные игры )
Аперативки 6 и больше )
Жесткий на 1Тб
Размеры 15"6 или 17 дюймов )

НУ проще говоря Рабочая машина что бы и учебой заняться ( студент все таки ) и в Игрушки поиграть на нормальных требованиях )
Жду ваших ответов) зарание спасибо.

Да и у кого есть или был Lenovo IdeaPad Y580A (59-334079) ))

Юлия Черная

Для твоих целей нужен ноутбук от 50000 руб. . Это если играть в требовательные игры на высоких настройках... А для работы можно и Lenovo взять...

Mike

580 очень приличная машина
Сам три года пользуюсь правда Y550 есть еще нетбук LEnovo 2 года пока все работает без проблем