На
Наталья

Как отличить б/у планшет от нового?

Хочу приобрести планшет (не серый и не китайский) , на платформе android, как узнать был он уже использован или нет (как показывает практика, сейчас это не гарантирует даже заводская наклейка на коробке) ?
Просто сама модель уже не новая (Samsung galaxy tab 7.0 plus) и дороговата, как бы не наколоться.
Пока знаю только как можно проверить на битые пиксели ((
И ещё один вопрос вдогонку, магазину белый ветер можно доверять? Просто это единственный более менее приличный магаз, который продаёт эти планшеты в моём урюпинске, есть ещё парочка стрёмных, но в них уж больно низкая цена, ка бы на серый не напороться

Александра Россовская

Ну это уже паранойя форменная. Из сотни предметов техники один окажется "серым".
1% шанс не стоит того чтобы так трястись.

Анастасия Чекаленкова

они все китайской сборки