Сергей Зайцев

Где можно купить б\у или новый планшет по очень хорошей цене?

Ищу планшет или асус инфинити или гугл нексус. Минимальные цены которые нашел за асус 32 гб без док 18р за гугл 9р. Попадались б\у за 15р асус и за 8р гугл. Кто может помочь советом где можно поискать дешевле интересует цена 12-13 за б\у асус и 7р за б\у гугл. Спасибо

Про Авито и Сладно я знаю.

Елена Коннова

на авито сайте

Андрей. Дряхлов

Горбушка, Митино.