Андрюха

Какой планшет купить САМЫЙ ХОРОШИЙ! или подождать если что новое выйдет а что выйдет?

Андрей Лихачёв "женат"

ну если прям хороший смотри samsung galaxy линейку. Или iPad

Егор Котляров

айпад4 +3джи или самсунг гэлэкси таб 10.1,ждать можно бесконечно долго и никто не даст гарантии что будет лучше, где то такие то недостатки. и смотря сколько вы хотите ждать

Александр

как не крути а планшеты на виндовс лутше, ну это если вас интерисуют умные программы, а не бездилушки андроида.