Александр Ефремов

где купить хороший б/у iphone

Юлия Меркулова

Советую искать на Avito.ru
iPhone 5 от 13 - 15/ iPhone 5s 16500 - 19 тыс это оптимальные цены на вторичном рынке для этих версий. Все что ниже по цене либо копия, либо в плохом состоянии.

Андрей Тиранин

и если возьмешь бу телефон, то держи его в чехле всегда, т. к. ты в свою очередь тоже потом захочешь продать его. Тут посмотри - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]