Юлиана Иванова

Купила б/у iphone 4 без документов, что делать???

Купила б\у iphone 4 без документов, а потом узнала что его можно найти через программу icloud, и вот задумалась а вдруг он ворованный и его будут искать и теперь незнаю что делать, подскажите????

Анастасия Клопотовская

а нахрена покупала без документов то?)))

Екатерина Евгеньевна

ничего не делать и надеяться, что не найдут

Андрей Захаров

Купить б\у документы без iphone 4

Anna Emelianova

Сдать в ломбард или продать хачикам на рынке!))

Алексей Баранов

Я не беру б\у, во всяком случае не люблю чьи то вещи, а потом все же гарантия пока прельщает, тем более если товар стоящий!

Сергей Блинов

Если найдут, то заберут. Но вам ничего не будет, так как вы же не знали что он ворованный, когда покупали, значит ничего и не нарушили.