Lo
Lolitta

Подскажите где в ростове-на-дону можно купить телефон Nokia 1200 новый, или б/у но в очень хорошем состоянии. Куплю!

Надежда Франтова

впринципе можете купить б/у на авито, а после купить аккумулятор новый . Нокиа 105 вроде тоже норм

Ма
Максим

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.