Алексей Фильштинский

подскажите за сколько можно продать телефон nokia e72 он у меня в идеальном состоянии, как новый.

Крылова

кореш узнавал его нокиа N82 сейчас продается за 8000 думаю так как твой не такой раритет и совсем недавно его перестали продавать а в некоторый местах до сих пор продают (видел пару месяцев назад в магазине за 9000) думаю штук за 5000-6000 можно продать

Максим Захаров

Перекупщикам - 500, 700 рублей.

Клара Дорджиева

Если он китаец то выкинь его если оригинал то за 3.500 пойдет