Stas Dergachev

За сколько можно продать Nokia Lumia 900, в хорошем состоянии

Денис Зайцев

Если он новый, ни разу не пользованный, то есть сразу с магазина, то 50% от магазинной цены. Ну а если просто хорошо и ново выглядит, то процентов 10-15.

Оля Алиева

полцены от самого дешевого предложения нового=3500 руб, даже если он одну ночь переночевал дома