Оля

nokia lumia 900 (проблема внутри)

тут такая проблема... вроде заряд держит норм при активном использовании))))))) но при полном заряде пишет время оставшеегося времени 21 часов ((((что делать???

в то время как у моего знакомого в 2 раза больше времени показывает

и зарядка чуть лучше держится

как-то так...

все фоновые задачи отключены

все что выше написано это все в эконом режиме))))))

пипец (((где только не спрашивал и не одного ответа нормального (((((((

((((((((

Константин Харитонов

Скорее всего у него включена экономия энергии (в настройках поищите)