Денис Павлов

Сколько должно быть мАч в планшетах что б хватало хотя б на 7 часов??

Инна Трефилова

В первую очередь должны быть качественные компоненты и продуманная прошивка.
Без этого хоть 100Ач будет - все равно может сесть быстро.
В китайских планшетах чаще всего стоят емкие батареи, но хватает их намного меньше, чем не таких емких батарей в планшетах от известных брендов (эппл, самсунг и т. д.)

Cf
Cfif

не меньше 4000

Евгений Антонов

не имеет смысла спрашивать.... просто купи нормальнывй планшет который будет и больше держать... .
у меня iPad 4 (ретина дисплей, разъем лайтинг под зарядку)
минимум держит 10-12 часов.... максимум.. . смотря чем пользоваться... .
если я сижу в майле аське то часов на 30-40 хватает зарядки. .
если музыку чисто включаю через стандартный плеер с выключеным дисплеем то хватает часов на 70....