Татьяна П

На сколько часов работы хватает Литий-ионная, 6-ти ячеечная 5200 мАч иЛитий-ионная, 6-ячеечная 4700 мАч ???

Ноутбук хочу купить интересно сколько без зарядлки будет тупо стоять включенным к примеру и сколько будет работать при играх и при простой работе

Наталья Алешкина

смотря что с нее будет работать.. . может и пару недель, а может и пару секунд...

Yana Alieva

Раздели емкость аккумулятора на силу тока в милиамперах.. . получишь время

Павел Захаров

ха, зависит от нагрузки, при нагрузке в 1А первая протянет максимум чуть больше 5 часов, вторая чуть меньше. если нагрузка будет в половину меньше, время работы увеличится вдвое. так что прикидывайте сами

Юлия

это зависит в первую очередь от типа устройства которое потребляет эл. энергию с этого источника.
к примеру у ноута (скажем стандартного) этого заряда хватит на 3-4 часа в режиме обычной работы
но на этом же ноуте если работать с заниженой подсветкой экрана, отключеных адаплерах беспровлодных соедненй, и вобще с минимумом нагрузок, заряда хватит может на час два больше