Юлия

Помогите. Что лучше брать планшет или новый pc

Урфин Джус

Если домой, то ПК

Аннушка Темная

Планшет) Более практично)))

Анна Степанова

Планшет посоветовал бы в том случаее, если вы не сидите так сказать на одном месте и не играете в игры и не занимаетесь обработкой видео и звука. Если же вы планируете брать планшет в том случаее что это удобно и является новшеством, которое имеется в свободном доступе, но при всем при этом любите поиграться в хорошие новинки игр, создавать презинтации обрабатывать музыку видео и т. д. то в таком случае вам стоит взять pc, потому что кроме как посидеть в соц сетях или пограть мини игры или просто покапошиться в интернете или связаться с друзьями в скайпе, вы небудете использовать планщет в других целях так часто как для того что перечислено ранее.

Сергей Колпаков

Всё зависит от того, что тебе нужно из функциональных возможностей и что ты будешь делать на компьютере!