Юлия Бабий

брать планшет или нет?

у меня вот появился вопрос-брать себе планшет или он мне не нужен?... походил по магазинам и позадавал вопросы.. . продавцы консультанты не знают ответа на вопрос можно ли подключить к планшету переносной жесткий диск (точнее будет ли видеть его планшет) , а если всё таки увидит жестак, то какого обьёма? на 2 терабайта потянет?

Александр Тумайкин

айпад-да галокси -НЕТ

Лагает

Альбина Латтарова

у меня вот появился вопрос-брать себе планшет или он мне не нужен? . вот как ответиш на этот вопрос так и реши сам

Наталья Маслова

вам на 4pda. Форум посвящен мобильным устройствам. Найдете ответ на все свои вопросы. Жесткий диск на 2гб врятли, а флешку можно.

Виталий Скрупскас

А зачем вам на 2 терра?
Обычно это 32 гб и планшет как таковой не очень нужен, если деньги лишние есть то можно приобрести.

Роман

Планшет не комп. Нужно определить для чего будешь использовать, а потом смотреть модель и характеристики.

Ga
Galina

Планшет я думаю брать стоит если деньги есть: ) Это очень удобная портативная вещь очень полезна вообщем.

Нургул Каипова

Есть телефон на андройде.??? /
Так вот это большой телефон!
Если нужна функциональность или для работы то бери ноут!

Маня Киула

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb Wi-Fi, Android 4.1 увидел 2ТБ но с доп. питанием!