Ольга Воробейчик

Что брать ?- PC или планшет или фотоаппарат ?.

Т. к в скором у меня днюха, я не знаю что выбрать : фотик, планшет, или Персональный комп (Купить комплектующие, и собрать самому)
Что посоветуете, жду, адекватных ответов.
Мне 14 лет.

Александр Романцов

планшет apples ipad 3

Нина

разные функции у вышеперечисленых устройств. смотря что и для чего тебе нужно.

Наталья Мардиева

Я бы посоветовал взять PS, на нем намного больше возможностей, можно играть с друзьями в очень многи популярные игры, если ты конешно любишь, множество программ полезный для тебя, в основной если ты много сидишь дома, планшет можно купить если часто в разъездах, с собой носить, фотоаппарат можно купить если ты точно знаешь что не надоест, и бываешь в разных местах не очень редко.

Татьяна Гапенко

комп (лучше ноут) .

собирать дороже встанет, либо взять целиком комп.

фотик - вам надоест через 2 дня.

ПланшетничеГ - через неделю.

Smokli Roland

В зависимости от того какой суммой располагаете, а комплектующие покупать и самостоятельно собирать комп нет смысла, пока собирете появятся новые усовершенствованные модели и у вас интерес к сборке пропадет или вы будете докупать новые комплектующие. Хороший фотоаппарат прослужит вам долгое время

Х)
Ханя )

Это - уж к чему душа лежит. Если любишь бывать в разных интересных местах - то фотик будет кстати. Если из дома не выгнать и от любимой игрушки не оторвать - то тогда комп (если старый тормозит и раздражает) . Хочешь показать, что ты не хуже других - планшет (хороший) даст тебе такую радость на месяц - другой. Но если есть потребность в инете и готов оплачивать мобильный интернет - то планшет станет незаменимым помощником.