L@dy Uncert@inty

Что брать смартфон или планшет?

Что брать смартфон или планшет себе любимой в подарок на сегодняшний День рождения?

Олег Артёмов

для чего
для работы планшет

Милашка

Бери смартфон. Им ты постоянно будешь пользоваться, а с планшетом наиграешься и будет он на полке пылиться

Ксения Гудова

А смотря чем Вам удобней пользоваться 🙂
лучше взять планшет с 7 дюймовым экраном и получится что-то среднее)

Юлия Кудрявцева

и то и другое бери, в два раза сильнее порадуешся

Сеня Цвентарный

Всё, что угодно, но только не iPad, у него только предустановленные игры и приложения, остальное всё платно, да и не нравится он мне, ой не нравится.. . Одни панты, только переплатишь, у меня вообще что телефон, что планшет Explay, очень доволен и тем, и другим, телефон не дороже 2-х рублей, планшет - менее 5...

Sergei Studenikin

для звонков смарт... смотря для каких целей.

Сергей Машковский

Смарт. И с днюхой

Наталья Бубнова

Планшетный ПК 7` Karbonn i75 Grey / 3G / 16Gb / емкостный Multi-Touch (1024x600) IPS / MTK 8389 Quad Core 1,2GHz / RAM 1Gb / ROM 8Gb / GPS / 3G модем / Wi-Fi / BT / 2 Cam (5Mp + 0,3Mp) / Android 4.2 + Power Case + Car Holder
1824 грн

Смартфон Karbonn S9 Titanium / 2 Sim / сенсорный емкостный 5,5` (1280x720) IPS / MTK6289M X4 1,2GHz / RAM 1Gb / ROM 16Gb / microSD (max 32Gb) / GPS / Wi-Fi / BT / 3G / 2 Cam (13Mp + 5Mp) / Li-Ion 2600mAh / Android 4.2.2 + Пленка для экрана
2265 грн
1 грн = 4 р
Недорого, а отзывы поищи в инете . Мне нравятся