Суманбар Жамбилова

Как думаете, стоит брать PS4, когда есть PC?

PC свежий!
I5 3570
8GB RAM
HD 7970.

Большой плюс PC это игры с торрента=)))
_______________
стоит ли брать PS4??

Наталия Семенова

Стоит, будут игры в которые ты не сможешь поиграть на компе (которые выйдут тлоько на консоли) зато сможешь на ПС4)))

Светлана Яковлева

конечно стоит! если деньги есть почему бы и нет? гташку сможешь поиграть х*ле. ну а на компе батлу 4 вотч догс и ещё че нить)

Галина Кишанина

бери, в соньку ты будешь играть без апгрейдов лет 6, правда вот цена на игры кусается

Александр Ефремов

Не стоит, это тот же комп.

Ольга Ильина

че понтанулся своим компом олень ебаный ухаха... видюху сменишь через полтора года что б хотя бы комфортно поиграть на ультра в тот же gta 5...на соньке все идет без лагов и патчей да и графон там на уровне

Наталья Мардиева

Нет, не стоит. Твоя видеокарта в 1.8 раза мощнее, чем в PS4, а твой процессор более, чем в два раза мощнее, чем процессор в PS4 и ОУЗ у тебя в два раза больше.

Елена Свирина

Бери PS4, ее хоть не надо всегда обновлять, как PC. Всю инфу найдешь тут http://ps4sony.ru/