Банифаций Полоска

вопрос о покупке нового планшета на windows...

в общем вопрос такой, мой старенький ноутбук умер, и начал присматриваться к новым планшетам на виндоус, бюджет у меня макс. 25 тысяч, я понимаю что за эти деньги можно купить вполне неплохой ноутбук. Но лично мне намного удобнее пользоваться планшетом.. . Основные задачи которые должен выполнять планшет это сёрфить интернет, чтобы без тормозов грузил hd видео, возможно немного фотошопа, и другие програмулины типа ворда экселя и т. п. , играть на нём не собираюсь вообще, скажите справится ли планшет с этим или за такие деньги нет?
И посоветуйте какую модель если такие есть?

не не не, вопрос стоит в том чтобы была именно windows, будет несколько программ которых вообще нет на ios и android а мне без них никак!

Надежда Левина

айпад, асер икония таб, галакси ноут

Кирилл Кириллов

Все планшеты - это полукомпьютеры.
Естуственно и программы все "кастрированные" .
Вы упретесь в то что документы созданные на компе будут работать некорректно
Я бы рекомендовал пересмотреть свои желания.

P.S.
на сегодняшний день существует только одна модель с полной Windows. (какой-то Asus)
Зайди в любой магазин и спроси планшет с полной Windows