Алексей Егоров

вопрос о покупке видеокарты.

решил продать свою sapphire ati radeon hd4870.и решил взять одну из следующих: 1)Видеокарта PCI-E HIS AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5 DVI HDMI DisplayPort
2)Видеокарта PCI-E GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 [KFA2/ Galaxy] DVI DSub HDMI
3)Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 DVI D-Sub HDMI
что помоветуете взять из них?

Максим Ульянов

HIS AMD Radeon HD7770 бери эту ge force от Palit хрень полная

Ан
Анатолий

первую однозначно

Михаил Д*************

7770 однозначно

Новикова Ирина

у меня была тоже 4870 я взял gtx670 не экономь, хорошая картинка без тормозов будет только на топовых и полу топовых видеокартах, а не на бюджетках

Варя Круглова

Ни одна из них не даст заметного прироста по сравнению с 4870. А 550ти вообще прироста не даст. Надо Радеон 7850 покупать.

Андрей

Бери GTX 550 Ti фирма (sparkle)