Виктория Ковалева

Добрые люди, помогите с покупкой видеокарты.

Материнка у меня Intel DG33BU. PCI-e x16 есть. До этого стояла Inno 3dgf8600gt. Хотела давно на более лучшую поменять, а тут позавчера моя вообще полетела. Мне бы хорошую какую нить - поиграть люблю, но не увлекаюсь до ненормального. Очень боюсь, выбрать то может и выберу хорошую видюху, но вдруг по параметрам не подойдет? ( БП Delux ATX 300W PA, ЦП pentium dual-core E2180 - если нада)

Евгений

Основной твой параметр ...это слабый блок питания

тебе нужна карта с потребляемой мощностью в пределах 50-70 ватт

Дмитрий

Обратитесь в магазин, где есть сервис-центр, там подскажут и установят!