Анна Хамарито

Люди добрые, помогите с покупкой телефона!

Кто покупал или хотя бы заказывал iPhone 5 (или другой телефон) через сайт Allegro.kz у продавцов с Великобритании через Skype по низкой цене (меньше в 2 раза) ? Пришел ли товар? Какаие впечатление от продавца из-за границы? (буду благодарен за ответы)

Кристина Минеева

Не ищите трудных путей в покупке дорогих товаров за малые деньги! Бесплатный сыр сами знаете где, а скупой всегда платит дважды!! ! Удачи во всем!!!