Ел
Елена

Покупка видеокарты. Напомните народ при покупки видеокарты нада обрашать внемание на её DDR или нет ?

Кай Романо

Да, от частоты памяти напрямую зависит и скорость работы видеоадаптера. Самым последним стандартом видеопамяти, на сегодняшний день является GDDR5. Обрати внимание, чтоб она была не урезанной версией от другой видеокарты.

Алексей

Желательно. DDR5 или 3 - существенная разница. 🙂

Катя Попова

DDR DDRу рознь. Даже с одним типом памяти частота памяти может сильно розниться. Смотрите больше на частоту.

Александр

В первую очередь на урезку, потом на шину и только потом на оперативу

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нафига на это обращать внимание? Сейчас все видеокарты идут с ддр5.
Обращать внимание нужно на цену, чем дороже тем круче, так всегда было и так всегда будет)

Елена Дорогань

gddr 5 самая быстрая