Вирус Касперского

На что обрашать внимание при покупке кулера ну там на тепловые трубки на сокет на что еше

Андрей Викторович

на гнездо, на которое он вешается. сокет по-буржуйски и на отзывы в инете. а ну и размеры. а то из чего он сделан и какого цвета, это все не важно

Анюта Клюева

чем больше размер вентилятора, тем лучше. советую фирму залмен и под какой сокет желательно бы знать

Наташа Кулешова

хорошие кулера это залман

Ал
Алёнка

На название фирмы, должно быть Noctua, шучу конечно, но как говорил Генри Форд, машина может быть любого цвета, если она черная.

Ле
Леночка

Обращай внимание на уровень издаваемого им шума. Чтобы не нарваться на "турбину"...