Muxammadjon Jalilov

в чем отличия планшета acer от apple

Евгений

вторая буква б
третья буква в
четвертая буква г
короче абвгдеёж
честно не видел в глаза, эпл эт фирма занимается наверн планшетами, асер эт фирма с подфирмами, котор многим чем занимается, и по заимствует у других фирм, слышал даже какие то корейские асер даж за по не плотят микрософт

Юрий Арчаков

Acer специализируется на максимально дешевом производстве. все самое дешевое. пластик, компоненты.