На
Наталья

Какой планшет лучше гелокси или Apple ?

Ек
Екатерина

С анроидом меньше заморочек и по многим параметрам он лучше.

Дарья

Вот с яблоком, точно меньше заморочек. ИМХО, планшетный андроид убог

Валерия

андроид неплохая система под все востребованности, а аппле труднее потому как аппарат на джейлбрейкнуть после уже сможешь устанавливать программы ...видео на андройде скинул в папку и смотрешь ...в аппле сложнее, либо через айтюнс закидывать только мп4 либо закидывать через файловые менеджеры в память аппарата ...ну и большой плюс андроид может работать как флешка

Влад Алешин

Андроид лучше (мое мнение (можете не слушать меня!)) . Умоего друга есть Айпад и Гугл нексус 7 (извиняюсь за русский) , я полазил в обоих (опыта по планшетам 0) и в андроиде разобрался куда быстрее чем в айпаде!
айпад мощный конечно, но он тяжело дается и вообще он бюджетный, для игр лучше андроид!!!!

Корней Алексеич

Галактику бери, асер или асус трансформер прайм, приложения и игры для них тут
android-free.my1.ru