))
))))) )))))

Люди помогите: "Какой планшет лучше купить Apple или Sumsung?

Хочу купить планшет для игр и что бы был встроен интернет ну и для кино на всех сайтах читала .Некоторые говорят что лучше эпл, а другие что айпад.
Ну и что покупать даже не знаю.

Павел Журавский

оДНОЗНАЧНО сАМСУНГ

Св
Светлана

Эпл и Айпад это одно и то же, Эпл - это компания производящая айпады.! ! Бери айпад, на нем игры раньше выходят чем на андроиде + на него не нужно ставить антивирус - вирусов на нем нет! фильмы можно переформатировать, закинуть на айпад и наслаждаться..

Alex Kvak

если для игр, то лучше Sumsung, ибо там стоит андроид, и к нему очень много бесплатных игрушек (да и платные не особо дорогие) , на Apple - большинство приложений платные.
Интернет есть во всех планшетах (ну может и есть какие особо эксклюзивные без него, но не встречал)

Мария Зверева

путаете, эпл это и есть айпад, он проще в управлении и гемора меньше, самсунг nx10 раза в два продуктивнее айпада, и дешевле но с настройкой придется повозиться, решать вам