Petr Podsvirov

Объясните и расскажите что лучше купить и почему? Бюджет 10 т. р. Простой ноутбук или планшет?? ? Что лучше купить???

Александр

Планшет Samsung GT3100 c 3G.

Юлия Бобрышева

Не плохо иметь и то и другое) )
Но если выбирать.. . думаю, ноутбук практичнее, удобнее и надежнее.

Ольга Тишина

Если для работы, учебы, и для просмотров фильмов то однозначно ноутбук
Если же для развлечений (грубо говоря если нужна дорогая игрушка-безделушка) чтоб просто убивать время то планшет....