Татьяна Лебёдкина

Что лучше купить и почему? + и -. Планшет или ноутбук ну или нетбук? Бюджет 10000 т. р.

Антон Дворников

за 10000 т. р сильно не разгонишься тут только планшет типа Asus Google Nexus 7 16GB,cудя по вопросу конкретных целей нет

Сергей Борискин

на такой бюджет лучше нетбук, другие варианты не вариант! ))

Галина Ганьшина

У планшета за 10 000 экран максимум 8", а у ноутбука 15,6. Планшет - игрушка, а ноутбук вполне себе машина. . Нетбук тоже отпадает из-за величины экрана - максимум 10".

Shahzoda

как носить будите. Нетбук 12 дюймов 1,5 кг веса. Можно работать в 3Dmax. На планшетнике
все тупит.

Марьям Харламова

Термобелье Guahoo, зимние сапоги, куртку, шапку. Это то, что лучше перечисленной хрени.