Ленка Швалёва

кто-нибудь сдает жилье в москве? бюджет до 10 т. р.

Cвета Гурова

не циклитесь на Москве. ищите комнату начиная от 15-20 км от столицы. как правило предложения ищутся с нужной вам стороны от столицы.

например если нужна Тушинская (например там место работы) , то держим в голове знание о том, что от подмосковных городов Красногорска и Истры туда можно значительно быстрее добраться чем из многих районов столицы.

Владимир Сабуняк

мда.... сам то откуда сердешный?! ! за 10 т. р. ты коробку у Казанского вокзала не снимешь....

Мария Мартиросян

За 10 000 только комнату у алкоголиков.

Александр Юрдин

в Москве максимум за 10000 комнату снимешь, и то где-нить в жопе мира, откуда умаешься выбираться