Махбуза Матраимова

Где и насколько дней можно остановиться в Москве с бюджетом 3т. р. ?

meva я оценил твоё пикантное чувство юмора, но тем не менее хотелось бы увидеть более внятный ответ

по 1500\сутки сдают квартиры\комнаты в центре Москвы или это развод ?

ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ? ВОТ ЧТО? у меня тесть в центре Москвы месяц жил в квартире с евроремонтом на 3000 рублей !

Aйбек

С таким бюджетом дальше Менделеево Солнечногорского района делать нечего.

Екатерина Скокова

Поищите в Яндексе хостел, где в комнате 7-8 человек, это примерно 600р. /сутки, обед (подальше от центральных улиц, лучше в студенческой столовой - 200 руб. +100 - булка, молоко и чай на завтрак-ужин в самом хостеле. Оставшиеся 100 руб. на транспорт. Итого: три тысячи на три дня. Из достопримечательностей - то, что вокруг на улицах.

Ольга Смирнова

А вы фантазер.

Иван Веряскин

На вокзале на сутки.
ЗЫ. Тесть жил? А чего адрес не даёт? Кстати, а в каких годах это было-то?

На
Надежда

На час в магдональдсе.

Ali Jabbor

Смеетесь? Нигде, разумеется. Ваши 3 тысячи рублей закончатся в Москве аккурат через три часа.

Ирина Козлова

Где-нибудь на окраине на одну ночь.

Юлия Уварова

с таким бюджетом.. вокзал

Алексей Казанцев

поищи сайты наподобе каучсерфинг, и спишись с кем-нибудь из москвы, может кто-нибудь примит тебя

Михаил Ляпунов

огорчу тебя, но нигде

Юлия Неизвестная

На пару дней и ночевать в хостеле.

Анатолий

А какова цель визита? Всё зависит от этого.

Наталья

>> у меня тесть в центре Москвы месяц жил в квартире с евроремонтом на 3000 рублей !

Дык у тестя и спросите.. .
А он спрашивал здесь, как прожить? ! То-то.
Есть мудрецы, есть умельцы. Кстати, верю охотно. Жаль, сам к таким не отношусь ))))))

Морсик

Ты же совсем недавно кричал, что ты Крутышкин, как и твой папашка.. . А теперь что? Копейки считаешь? За эти деньги в скверике можешь разместится, с бомжатником по соседству...

Екатерина

Сайт Яндекс открой. Наверху вбиваешь Москва. найти. Потом вбиваешь поиск гостиниц, там покажет все гостиницы. Дешевле всего ведомственные и пригородные (за Кольцевой дорогой)

Мария Баинова

С таким бюджетом - хостел, общежитие (на несколкьо дней) или вписка (как договоритесь с хозяином) .