Юлия Яковлева

Посоветуйте самый оптимальный смартфон с бюджетом 10-15 т. р.

Понравились модели: Sony Xperia z2 и Samsung sm-g850f но не укладываюсь по бюджету,
Выбор встал перед:
1.HTC Desire 700 dual sim brown
2.Samsung SM-G7102 Galaxy Grand 2 black
3.Prestigio MultiPhone 5508 DUO Metal -этот по характеристикам лучше но смущает бренд-(впервые слышу такой)
Возможно есть еще достойные модели... .

Ан
Анна

Выберите 1 из этих смартов: http://www.overclockers.ru/lab/64877_8/obzor-android-smartfona-dexp-ixion-xl-5-flagman-dolgozhitel.html#13

Др пользователь упустил время работы от АКБ (т. е. емкость аккумулятора) - она составляет 1750 мАч, тогда как у конкурентов 3000–5000 мАч

Ольга

Самсунг гелакси С 3 и сейчас вышла новинка Смартфон Asus ZenFone A501CG 5" 16Gb
ZenFone 5 - высокопроизводительный смартфон с широкой функциональностью. ZenFone 5 - это удобное, современное и просто красивое устройство. Мощный процессор Intel обеспечивает высокую производительность ZenFone 5 в многозадачном режиме. Устанавливаемый в ASUS ZenFone 5 процессор Intel Atom Z2560 обладает высокой производительностью при низком энергопотреблении. Он обеспечивает быструю загрузку приложений и веб-сайтов, а также комфортную скорость в играх. *Результат тестирования: AndEBench CPU Benchmark ZenFone 5 оснащается двумя слотами для SIM-карт, что позволяет использовать одновременно два телефонных номера, например рабочий и личный. Применяемый в нем беспроводной модуль также может похвастать пониженным энергопотреблением, что положительно сказывается на времени автономной работы устройства. ZenFone 5 – это устройство, которое обязательно нужно потрогать своими руками. Ведь в нем реализован самый современный сенсорный интерфейс.

Ал
Алексей

я бы взял на твоем месте Xiaomi mi3, но если выбирать из предложенных, то НТС

Natali

Я купил Explay Communicator. Стоит примерно 9000. Отличный смартфон, уже год пользуюсь, никаких проблем. А из твоего выбора лучше Samsung. Качество экрана тебя порадует.

Йо
Йохан

То, что ты перечислил, отметается сразу. С бюджетками от самсунга ты ничего хорошего не получишь, на престижио даже не смотри.
Лучший в этой ценовой категории - LG Nexus 5. Если по каким то рис нам он не нравится, то посмотри на sony xperia C3 или Т3. Раз тебе нравится z2, то и тут сонистайл будет по душе. Как по мне, так это самые красивые телефоны за эту цену. Еще и можно посмотреть фаблет sony xperia t2 ultra.