Мобильные устройства

Всем привет! Подскажите смартфон (бюджет 15-16 т. р.) более подходящий для тяжелых игр... P.S.Заранее спасибо!

Xiaomi redmi 3 pro
Женис Оспанов
Лучший ответ
ASUS ZenFone 2 Max ZC550KL 32Gb
LeEco Le2 32gb 5.5 дюймов, производительный процессор, 3 гб оперативы, сканер отпечатков пальцев, (емкость аккумулятор 3000 мАч это хорошо) основная камера на 16мп фронтальная 8мп, видео может писать в 4к, Тип разъема для зарядки
USB Type-C,есть функция быстрой зарядки, стоимость в МТС и Связном 12к рублей
Agvan Karap
Посмотрите Wileyfox Swift 2 Plus - за 12 990
3 Гб оперативки, 32 Гб жесткий диск, емкость 2 800 мАч, USB-C, сканер отпечатка пальца, qualcomm snapdragon 4 ядра 430, камера 16 и 8 мп соответственно. Плюс есть сервисная поддержка по РФ, т. к. смарт прошел сертификацию росстата
Есть за 10т. руб такие как Xiaomi redmi 3 . LeEco Le 2 в обеих по 13 mega. Для тяжелых чтобы можно именно играть по жесткому, то Oukitel K6000
Я думаю, для игр вам отлично подойдет Xiaomi Mi Max 3 Gb + 32 GB. Это очень мощный смартфон с оперативной памятью 3Гб, 8-ми ядерным процессором, большим дисплеем 6.44 дюйм. и емким аккумулятором 4850 мАч. Плюс, у него классная 16Мрх камера, есть сканер отпечатков пальцев. Посмотрите более подробное описание этого телефона здесь
ru-mi.com/xiaomi-mi-max-3-gb-32-gb-belyiy
И цена по вашему бюджету - 15000руб.
Твой выбор Nomu S30, он отлично справляется с тяжёлыми играми!
https://www.youtube.com/watch?v=8UiUp4W8Hg0
Возьми себе AGM A8, потянет игрушки, да и плюс ко всему супер защищенный
Хороший дизайн в сочетании с 2.5D Экраном. Хороший процессор, просто колоссальный объём памяти и ОЗУ для своей цены. Также имеется довольно удобный сканер отпечатка пальца. Это все о Wileyfox Swift 2 Plus.
вот вам советовали ранее сялми ред ми или вилифокс свифт 2, оба достойные варианты.