Мобильные устройства

Народ, привет! Подскажите смартфон с двумя симками, самый лучший и многофункциональный!

Присмотрись к HTC Desire 600

Спецификация HTC Desire 600
Размер: 134.8 x 67 x 9.26 мм
Вес: 130 грамм
Экран: 4.5-дюймовый сенсорный экран с разрешением qHD (540x960)
Процессор: Qualcomm Snapdragon 200, 1.2 ГГц, четырехъядерный
Платформа: HTC Sense с Android, HTC BlinkFeed
Память
Общий объем: 8ГБ
Слот для карты памяти microSD до 64ГБ (карта не прилагается)
RAM: 1ГБ DDR2
Сеть
3G/ 3.5G - UMTS/ HSPA: 900/2100 МГц c HSDPA до 7.2 Мбит/с
2G/ 2.5G - GSM/GPRS/EDGE: 900/1800/1900 МГц
SIM: Dual SIM (microSIM) с поддержкой двух постоянно активных SIM-карт
Датчики:
Акселерометр
Датчик положения в пространстве
Датчик освещенности
Подключения
Аудио-разъем 3,5 мм
NFC совместимый
Bluetooth 4.0 c поддержкой aptX
Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n
DLNA для беспроводной передачи потокового видео на ТВ-приемники или компьютер
HTC Connect
Звук
HTC BoomSound
Два фронтальных стереодинамика со встроенными усилителями
Студийное качество звука с Beats Audio
Камера
8-мегапиксельная камера с автофокусом, светодиодной вспышкой
Обратная подсветка матрицы (BSI), размер сенсора 1/3.2''
Специальный процессор HTC ImageChip
Апертура камеры F2.0 и линзы 28мм
Интеллектуальная вспышка: пять уровней вспышки, задаваемых автоматически в зависимости от расстояния до объекта
Фронтальная камера: 1.6 МП с обратной подсветкой матрицы (BSI)
Запись видео 720p
Галерея с автоматически создаваемыми роликами Video Highlights и доступом к HTC Share
Функция VideoPic: снимайте видео и делайте фотографии одновременно
Запись и воспроизведение видео в формате замедленного воспроизведения (Slow motion) с управлением скоростью воспроизведения
Поддерживаемые форматы аудио:
Воспроизведение: .aac, .amr, .ogg, .m4a, .mid, .mp3, .wav, .wma
Запись: .aac
Поддерживаемые форматы видео:
Воспроизведение: .3gp, .3g2, .mp4, .wmv (Windows Media Video 9), .avi (MP4 ASP and MP3)
Запись: .mp4
GPS/AGPS + GLONASS (для России и Украины)
GPS/AGPS (для Азиатского и других регионов)
Батарея: Съемная литий-полимерная батарея, 1860 мАч
Время разговора:
До 11.1 часов для WCDMA
До 11.4 часов для GSM
Время ожидания:
До 577 часов для WCDMA
До 539 часов для GSM
L(
Lm (Skripting)
Лучший ответ

Sony Xperia Z

Водонепроницаемый телефон Sony Xperia Z

Два телефона лучших на сегодняшний день
HTC One vs Sony Xperia Z

У HTC One лучший звук в наушниках чем iPhone 5 тагже и стерео динамики, у Sony Xperia Z звук такойже в наушниках как у HTC One + водонепроницаемый .

Чтобы две симки ставить для этого есть Адаптеры на 2 SIM подходят в любой телефон где есть обычый сим не микро. телефоны которые уже есть 2 симкарты эти телефоны обрезные дешевки такие лучше не брать .

Alimbek Primov
Fly IQ446 Magic
К великому сожалению у этого телефона HTC Desire 600 есть один серьезный брак-недостаток. Если отправлять видео, сделанное на этом аппарате, то оно поменяет цвет, получаются цвета полярные тем, которые есть на самом деле. Это исправить НЕВОЗМОЖНО!! Испробовали ВСЁ!! Это брак всех телефонов. Недоработка.
Денис ,