Мобильные устройства
Подскажите смартфоны с лучшей камерой...
Подскажите смартфоны с лучшей камерой в пределах 15-17 т. руб. Приглядывался к Huawei P20 Lite но ещё не определился. Подскажите по этой модели, стоит ли её покупать (меня интересует только камера и экран) и если считаете его плохим, порекомендуйте что-нибудь ещё.
Этот вариант неплохой, у хуавеев хорошие немецкик камеры. Хорошая репутация у сони, но по-моему не лучше самсунга, у дорогих самсунгов отличная камера.
Любой из последних Самсунгов
Михаил Городилов
Но только серии S или Note .
Honor 9 Lite
Дорогой самсунг или хуавей.
....см Xiaomi Mi note3\Mi6X
самсунг S7
B. Jiyanov
Да, хорошая камера. У вас тоже с7?
Антон Матюхин
Он от 20000
LG G6. Глянь.
есть такая штука, ситилинк, интернет магазин, там смартфонов тьма а главное о каждом есть отзывы покупателей и самому можно задать вопрос, полезная штука
Sony безусловные лидеры в этой индустрии фототелефонов и камер.
Тоже присмотрел) Хороший телефон по отзывам
Задрали эти камеры уже..
Марк Селиверстов
особенно, одиночки. По-моему, это вид пытки - одиночное заключение)
Если покупать айфон то лучше б/у, если покупать андроид то с магазина новый, а так можно купить сейчас айфоны 6,6 плюс на 16-32 гига с чехлом зарядкой и прочими штуками в пределах 12-15 тысяч, камера у них отличная
Илья Пушкарев
Почему айфоны лучше бу?
Ведь 50%что будет что то сломано или не оригинал
p20 lufe одна из лучших камер мира
хороший телефон. Можно еще купить Xiaomi note 5. Около 17 тысяч, камера 20 пикселей, большой экран и не большие рамки. Думаю подойдет
Я бы наверно посоветовал поднакопить тысяч 3-5 и купить 6 айфон, ведь все знают, что у них лучшие камеры и передача цвета
UMIDIGI Z Helio X27, у него не только хорошая камера, но и характеристики не слабые. Заряд держит день. Цена 9.000-11.000р. Сам он красивый, тонкий. Если с Алика из Китая где-то может выйти в 9к.
Самсунг с9
Антон Матюхин
Я же попросил до 17000 руб.
как по мне Huawei P20 и P20 Pro