Смартфон SAMSUNG Galaxy Core 2 SM-G355H черный; ОС Android 4.4, экран: 4.5 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС
Смартфон PHILIPS Xenium S307 черный/желтый; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 2Мп, GPS, время работы в режиме разговора, до: 5.5ч, в режиме ожидания, до: 355ч
Смартфон ACER Liquid M220 черный; ОС MS Windows Phone 8.1, экран: 4 дюйма, WVGA (TFT), 800?480, процессор: Qualcomm MSM8210, 1200МГц, 2-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS
Смартфон SAMSUNG Galaxy J1 mini (2016) SM-J105 черный; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: Spreadtrum SC8830, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 8ч
Смартфон PHILIPS S309 черный; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1000МГц, 2-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 9.5ч, в режиме ожидания, до: 500ч
Мобильные устройства
Подскажите смартфон за 75$ Подскажите смартфон c максимально хорошей камерой для фото и т. д, от любого производителя.
За такие деньги можно купить только самый простой смартфон, или же с рук, бывший в употреблении.
Лучше подсобирай еще немного денег, и потом уже выбирай.
А если тебе срочно нужно, то купи у хороших знакомых, у таких, что не подсунут брак, какой-нибудь старый смартфон с рук .
Еще есть такой вариант - приобрести Lumia 430 или 435, точно не помню номер. Вообще слабенький, но по своей цене хороший аппарат.
хорошая камера---это фотоаппарат
за 5 тысяч и фотик норм не купишь, реально максимум 8 мп флай циррус 2, но цена 6 тыс и выше сейчас уже