Мобильные устройства

Какими характеристиками/камерой/функциями/интернетом/операционной версией и т. д должен обладать современный смартфон?

Правильный подробный ответ:

Аппарат должен быть собран в элегантном корпусе из алюминиево-магниевого сплава, ярким экраном разрешения 1280×720 точек вполне достаточно и 2.5D стеклом, желательно ударопрочным. Обязан поддерживать две сим-карты, оснащен мощным процессором, не менее, чем 2 гигабайта оперативной и 32 гигабайта постоянной памяти, поддерживает сети 4G LTE и мощный аккумулятор. Очень желателен слот для SD-карточки.

Компактные размеры и большой 5, 5.5 или 6 дюймовый экран. Просмотр без тормозов HD видео, чтение электронных книг и просмотр интернет страниц. Экран умеет экономно расходовать энергию аккумулятора. Пользователь смартфона всегда будет видеть четкую картинку на дисплее даже при ярком солнечном свете.

Оснащен мощным 8-ядерным энергоэффективным процессором, 64-битным графическим ускорителем и большой оперативной памятью. Смартфон позволяет открывать новейшие приложения и 3D-игры без зависаний и тормозов.

Мощный аккумулятор емкостью не менее 4000 мА. ч обеспечивает долгую работу. Не смотря на мощную батарею смартфон не увеличился в толщине. Одной зарядки должно хватить на двое суток активного использования смартфона, до 36 часов прослушивания музыкальных файлов и до 17 часов в режиме просмотра видео. В режиме "только звонки" от 5 дней до недели.

Сканер отпечатки пальцев желателен, он должен быстро распознать отпечаток пальца пользователя и мгновенно разблокирует телефон. Данная функция надежно защитит личную информацию от посторонних лиц.

Основная камера разрешением 13 Мп и многолинзовым объективом способна снимать отличные снимки и видео, как при хорошем освещении так и при недостаточном свете, двухцветная вспышка и автофокус сделают снимки четкими и яркими. Так же смартфон оснащен фронтальной 5 Мп камерой для селфи и видео звонков.

Стильный дизайн, мощный аккумулятор, отличные характеристики и доступная цена от 12 до 22 тысяч рублей в зависимости от производителя.

Брать Айфон, только в том случае, если вся остальная Ваша техника именно Apple (или куча лишних бабок жмёт карман, или требуются корявые понты)

Желаю успеха!
Александр Каспилов
Лучший ответ
Руслан Костин Спасибо огромное
читайте здесь: http://vk.cc/5p3EKW (Айфон купить)
Анзор Магомаев
Теми, которые тебе в нем нужны.