Мобильные устройства

Современный смартфон в наше время для молодых

Посоветуйте с каким объемом оперативной памяти и встроенной памяти покупать смартфон в 2019-2020 году и на каком смартфоне самый при самый лучший сканер отпечатка пальца который срабатывает и разблокирует мгновенно
Оперативной памяти и прочие характеристики практически не имеют значение, для пользователя, значение имеет то как они сбалансированы, так что смотреть оперативку и прочее смысла нет, это не компьютер. Нужно тесты смотреть, и общую производительность, Но вообще на все задачи современные включая тяжелые игры 1500мб озу вполне хватит, если система будет хорошо использовать потенциал железа.
Сколько нужно памяти от индивидуальности зависит, внутренняя память в основном для приложений нужна, 200мб где-то средний размер приложения. Для фото не обязательно переплачивать за память, можно карту памяти воткнуть.
Сканеры стремные везде, да и нафига они нужны, разве что параноикам и школьникам которые боятся что родители их переписки сопливые увидят.
Остальное дело вкуса, потребностей и бюджета.
Мне серия s и note от самсунг нравятся, точнее лучше всего подходят по нужным мне параметрам, отличные камеры, удобные оболочки, и красивые амолед дисплеи. Конечно для игрушек они не очень, но я в игры не играю.
note 8 к примеру купил бы
Андрей Цепото
Лучший ответ
Я взял Xiaomi redmi 6a 2/16 и вполне доволен.
они все параша, ни один точно не определяет по куску пальца, это всё на*ба
Erbol Kargataev
В 2020-м году - не знаю, еще не бывал, а в 2019-м вполне устраивают Redmi Note 7 и Xiaomi mi 9. А памяти - её всегда, чем больше - тем лучше. тут все от количества денег зависит.
У меня ОЗУ 512Мб, своей памяти 4Гб + флешка на 8Гб. Хватает за глаза.
Сканер пальцев нафиг не нужен.
Егор Чердынцев
От 6Гб. Лучше больше. Сканеры рсе сносно работают, но подглючивают в сырости и на морозе.
Смартфон это 19 век... Покупай айфон и не парься, как минимум 5й )
Grisha Suchatov
Найти подходящую модель смартфона и мне было не легко, ведь сами понимаете что есть с этим определенные проблемы, но я в итоге все же смог найти то чем и с вами готов поделится, так что запоминайте вот этот сайт https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony и если что делайте подобного рода приобретения здесь же.
Nokia 3310
@B
@ Buza_Bmw @
IPHONE XS
Анатолий Бобров Действительно, лучший сканер опечатка пальца