Мобильные устройства
Всем привет. У меня такой вопрос. Собрался поменять свою мобилку на более современный смартфон.
Но не могу определиться с выбором. Столько всего нового! Такое ощущение что смартфоны начали делать все кому не лень. Поэтому трудно выбрать. Я всю жизнь пользовался нокиа, поэтому для меня всякие хуавэи и зте дикость! Но тем не менее это факт. Поэтому остановил свой выбор на microsoft 640-650,lg g 4, asus ну и может быть леново, хотя это из комиксов. посоветуйте что нибудь! бюджет 14-20 т. р.
Леново HTS самые норм цена-качество
Скоро Российский "Ермак ОМП" в продажу выйдет. Посмотри, подумай.
Сергей Толмач
Толстый троллинг
Microsoft однозначно брать не стоит! Все по причине Windows на ней: очень и очень ограниченная система по сравнению с iOS и андроидом! Можешь посмотреть на Motorola Moto X 2, LG Nexus 5X, Asus Zenfone 2.
Вы вбирайте о акция, это для вас
Meizu надо брать
или Samsung
или Le-eco...
все западные бренды делают в Китае - на тех же заводах.
только китайцы для себя делают копии под своими марками и в три раза дешевле. Вот нафига кормить западных уродов ???Да ещё и наших врагов.
или Samsung
или Le-eco...
я бы вот такой взял: http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/299599/ он хотя бы выглядит нетривиально, по-мужски
Хонор 5Х
Microsoft потеряет актуальность через пару лет, может даже раньше. LG G4 хорош, асусы тоже, но у них как правило косяки встречаются
Дима Летуновскии
А какой же тогда?
Только sony.
Для каких целей
Дима Летуновскии
В основном звонки. Но и камера чтоб была конечно. без этого никуда. из приложений пользуюсь вацапом и еще парочкой. сбербанк онлайн, мтс приложение и еще.
Самсунг с 4
Если хочешь недорогой но хороший смартфон, на мой взгляд лучшего чем Motorola Moto G4 за такие деньги. Можешь сам почитать обзор нового Motorola Moto G4 - http://tehnobzor.ru/obzor-motorola-moto-g4/
В озвученном бюджете что-нибудь из линейки Asus Zenfone будет очень хорошим выбором.
Только не покупай Lenovo, точно пожалеешь !!!
Купи ай фон 5, он где-то 23 000 руб (ну это так, чисто для пантов)
Самсунги глючат....
Сони - дорогой и распиаренный бренд....
! Fly - чена/качество соответствуют !
Майкроссов - хороший телефон, но на винде ((
Самсунги глючат....
Сони - дорогой и распиаренный бренд....
! Fly - чена/качество соответствуют !